отзывы наших клиентов в Чегеме

Отзывы о нас

Обновление: 26.04.2024

Ершов М.

Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.

Фефилин Л.

Мне сделали прописку вовремя и настоящую (временную). Так что у меня жизнь продолжается! Спасибо.

Фотин П.

Конкретно нашей семье помогли! Постоянную регистрацию оформили. Могу сказать что надежная компания!

Каширский К.

Делали регистрацию для знакомых, все быстро и с пониманием. В следующий раз пообещали скидку на семью. Поживем, увидим. Пока довольны.

Транквилицкий Л.

Спасибо за работу. Цена 10 тысяч за год устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально все.

Сенин Н.

Устроились в хороший садик рядом с домом. За прописку 1 взрослого и 2 детей взяли только за меня 9 тысяч за год. Дети бесплатно. Приятно удивили.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.